Nous contacter - Acktar black coatings

Nous contacter

N’hésitez pas à nous contacter.

Get consultation from our expert

Siège social

19 Topaz St. P.O.B. 8643 Kiryat-Gat, 8258401, Israel

Acktar Ltd.

Allemagne

Rudelsburgpromenade 20c 06628 Naumburg - Bad Kösen, Germany

ACM Coatings GmbH

Japon

Kanda Nishiki-cho, 1 Chome, Chiyoda, Tokyo, Japan

Acktar Japan Ltd.

États-Unis

165 Mission Blvd, Fremont, Alameda, CA, United States

Keos Electronics

France

21-23 Rue Aristide Briand, 92170 Vanves, France

OPTOPRIM.

Corée du sud

Youngtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do

Zonetech Corporation

Chine

Zhongguancun Avenue, Haidian District, Beijing, Room 1702, North Wing, The Gate Tower B, No. 19

Titan Electro-Optics Co.,Ltd.

Taïwan

Taipei 115, Taiwan, R.O.C.

Titan Electro-Optics Co., Ltd.

Le reste du monde

Acktar Ltd.

Siège social

Acktar Ltd.
19 Topaz St. P.O.B. 8643 Kiryat-Gat, 8213513, Israel
+972-72-3942007
info@acktar.com
Fax : +972-8-6810198
Feuilles noires traitées :
Black.Foils@acktar.com

Allemagne

ACM Coatings GmbH
Rudelsburgpromenade 20c, 06628 Naumburg - Bad Kösen, Allemagne
+49-34463-62134-0
germany@acktar.com
Contact : Alexander Telle
Fax : +49 34463-62134-9

Japon

Acktar Japan Ltd.
1st FL., Ichigo Hakozaki Bldg., 36-5, 1-chome, Nihonbashi Kakigara-cho, Chuo-ku, Tokyo, Japan #103-0014
+81-3-6778-2845, +81-90-1402-3847
japan@acktar.com
Contact : Mr. Tetsuo Gotoh

États-Unis

Keos Electronics
KEOS Electronics, Inc. 696 San Ramon Valley Blvd. #334 Danville, CA 94526
+1-510-453-7004
usa@acktar.com
Contact : Keith Breeding
Fax : +1-925-886-8833

France

OPTOPRIM.
21-23 rue Aristide Briand 92170 Vanves, FRANCE
+3-301-4190-6180
france@acktar.com
Contact : Guillaume ADAM

Corée du sud

Zonetech Corporation
S.K. Choi 103-1010, Digital Empire2 Building, 88 Shinwon-Ro, Youngtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, Korea
+82-31-303-5858
korea@acktar.com
Fax : +82-31-303-5855

Chine

Titan Electro-Optics Co.,Ltd.
Zhongguancun Avenue, Haidian District, Beijing 100080, P.R.China, Room 1702, North Wing, The Gate Tower B, No. 19
+86-10-6263-4840
china@acktar.com
Fax : +86 10 8261 8238

Taïwan

Titan Electro-Optics Co., Ltd.
Taipei 115, Taiwan, R.O.C. 14F, No. 19-11, San-Chung Road
+886-2-2655-2200
taiwan@acktar.com
Fax : +886-2-2655-2233

Le reste du monde

Acktar Ltd.
19 Topaz St. P.O.B. 8643 Kiryat-Gat, 8213513, Israel
+972-72-3942007
info@acktar.com
Fax : +972-8-6810198
Feuilles noires traitées :
Black.Foils@acktar.com